Текущее время:

Конкурс «Моё лучшее путешествие»! С денежными призами!



  [ Сообщений: 3 ] 
АвторСообщение
 СообщениеДобавлено:  
Знакомое лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 14
Откуда: Симферополь
Привет клуб Горизонт! Приглашаю поучаствовать в статейном конкурсе, под названием – «Моё лучшее путешествие».


Моё лучшее путешествие – статейный конкурс, то есть вам нужно будет написать статью или рассказ о вашем лучшем путешествии и отправить ссылку на неё нам – всё, это очень просто. Таким образом, вы расскажете всем о своих классных моментах жизни, смешных, а может и не очень, но главное – интересных. Но за ваши статьи мы будет платить деньги! [Это не всё. Нужно ещё опубликовать статью и вставить в неё 4 линка и рекламный банер. Деньги вы получаете только в случае победы.]

Я уже давно хотел провести этот конкурс, но никак не мог найти спонсоров, они же судьи :)Читать статьи и ставить оценки это одно, а вот заплатить за это – совсем другое дело! К участию принимаются путешественники со своими блогами или сайтами, а так же не имеющие никаких Интернет-страничек.

Почему вам стоит поучаствовать в этом конкурсе?

Есть несколько положительных для вас моментов.

1) Если у вас есть туристический блог или даже, если есть рубрика о путешествиях на блоге другой тематики, то я думаю не лишнем будет поделиться с вашими читателями о ваших поездках, путешествиях или приключениях. Ведь как известно, чем больше автор блога показывает свое лицо и индивидуальность, тем лучше будет для вашего сайта. Люди любят читать блоги, где много индивидуальности и личности присутствует, вы согласны?

2) Денежные призы. Не маловажный плюс, я считаю. Мало того, что вы пишите у себя на сайте рассказ о вашей поездке, так еще и есть шанс выиграть денюшку. [50 -250 грн.]

3) Также, в случае выигрыша, вы получите индексируемую ссылку на ваш блог. Можно сказать, это также приятное дополнение.

4) Вы получите бонус, от меня. Если у вас молодой сайт и вы хотите его продвинуть и сделать популярнее, но не знаете как, то вы непременно должны поучаствовать в конкурсе «Мое лучшее путешествие!». [То есть, никакого бонуса.]

5) Ну и наконец, это то что вы познакомитесь с другими интересными блогерами и обретете себе новых он-лайн друзей. Как заманчиво? [ведь Гуглом пользоваться пока что никто не умеет, да?]

Вся дополнительная инфа - стучите в личку!

P.S. Привет от Тавров! :peace:

Вынесено предупреждение за [не]скрытую рекламу. [Мах]


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 СообщениеДобавлено:  
Любитель поболтать
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 60
Товарисчи админЫ выдайте пожалуйста бан таварисчу СЕО оптимизатору за спам, якорные ссылки, и прочую перелинковку с нашим очень уважамым ресурсом ))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 СообщениеДобавлено:  
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:
Сообщения: 1132
Откуда: из-за горизонта...
тема закрыта.

_________________
Наркотики стёрли мне эту... Ну, как её ? ...


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения